Новости

Анастасия Лубенцова из Первоуральска заняла 2 место в Первенстве Свердловской области

2 место в Первенстве Свердловской области

📍 Сегодня в Екатеринбурге завершилось Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек до 9 лет.
Участники занявшие с 1 по 4 места получили путёвки на первенство Уральского Федерального округа.
Для неоднократных призёров первоуральских турниров новичков это соревнование далось непросто:
🌲 Достойно выступила Злата Кошкина , игравшая в "классику" видимо в первый раз , выиграв 4 партии.
🎄 В этом же чемпионате среди 32-ух шахматисток без поражений и с 5-ю победами игровую дисстанцию в 7 туров финишировала Настя Лубенцова!
Анастасия, 2-й номер рейтинг-листа, лидировала большую часть пути и даже переиграла будущую чемпионку состязания, однако набрав то же количество очков, по дополнительному коэффициенту Бухгольца, заняла 🥈 место❗
⚡ Поздравляем Настасью с серьёзным трофеем , хорошей прибавкой в рейтинге и спортивном мастерстве. Желаем тебе и твоей команде энергичного , радостного и неувядаемого энтузиазма на дорогах к любой цели 💫