Турнир в честь 10-летия ШК "КЛАССИКА"

🎂 в прошедшее воскресенье праздничным мероприятием был отпразнован 10-летний юбилей нашего клуба!

Турнир по быстрым шахматам собрал более 100 участников и гостей из Ревды, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Верхней Салды, Староуткинска.
📹 видео с открытия: vk.cc/ctpTa0
В течении первых семи туров игра шла размеренно, с перерывом на обед. Взрослые играли вне конкурса. К восьмому раунду сражения стали упорнее и силы стали покидать начинающих шахматистов. На последнем этапе судьба партий на первых столиках решалась на 10 секундах, не обошлось без слёз от поражений.
🍭 юные спортсмены 17 года рождения и младше были отмечены сладкими призами.
Дети 16 года получили шахматные блокноты🗒
🎁 заслуженные подарки достались не только воспитанникам и руководству клуба, но и родителям, активно участвующим в совместной деятельности.
🎉 Награждение проходило в 5 возрастных категориях:
1,2,3 место + лучшая девочка / Свердловская область
1,2,3 место + лучшая девочка / Первоуральск
🎊 итоги в общем зачёте:
До 8 лет
🥇 Мирон Белалы - 6🥈Ярослав Машкин - 5,5🥉 Владимир Усов - 5
⭐ Мария Шарнина - 4
До 10 лет
🥇 Савелий Коломенский - 6🥈 Михаил Салок - 6🥉 Ярослав Лаптев - 6⭐ Елизавета Малкова - 5
До 12 лет
🥇 Борис Климин - 6🥈Роман Климов - 5🥉Алина Буслюк - 5
⭐ Анна Крылосова - 4,5
До 14 лет
🥇 Александр Милютин - 6🥈Александра Шитова - 6🥉Мария Усова - 6⭐ Арина Тымченко - 5
До 16 лет
🥇 Ярослав Тарасов- 8,5🥈Иван Мишин- 7,5🥉Артём Исламетдинов-7
⭐ Каролина Коняхина- 6,5
Несмотря на затянувшееся закрытие, состязание завершилось точно в срок.
📸 фотоальбом соревнования: vk.cc/ctpVng
🖨 Технические подробности: chess-results.com