Апрельский рапид

✅ Апрельские соревнования состоялись вчера в Доме Мод, по традиции в двух категориях.
Начинающие в компании с одним дебютантом и среднеклассником (
вне конкурса) состязались быстрее обычного; встретились ловушки в начале игры, один детский мат, трендовый "интернет-дебют", затяжные поединки, упорные сражения, в которых, не без везения, верх одержали самые наигранные участники. Сильнейший состав соперников прошёл Дмитрий Саликов.
Продолжающие шахматисты по круговой системе сражались рекорные 3 часа и показали: добивание на падающем флажке, чудесный пат, "коварную западню" в шотланской партии, победу по времени, не обошлось без обоюдных невынужденных ошибок, зевков в 1-2 хода и дружеской ничьи.
🥇 Радмир Нуриев - 4 из 5 / по коэффициенту
🥈 Денис Алетдинов - 4 / по коэффициенту
🥉 Арина Хисматуллина - 4
🏅 Давид Хайбуллин - 1, лучший результат среди ребят 1-го года обучения / по личной встрече